Восстановление Windows 7 (для опытных)

Специалисты оперативно ответят на Ваши вопросы

Вы получите сообщение об ответе на свой email

Windows 7

Предыдущее сообщение:
Здравствуйте, У меня ноутбук Тошиба Satellite-L630 12V. Там исходно изготовителем была предустановлена Windows-7 Home Premium SP1 - 64 разрядная. Дистрибутивного диска вин-7 у меня нет, флешки - тоже. Имеется скрытый раздел на диске (код 27h - системный раздел для восстановления системы - размер 400 Мб). Но я к нему никак не могу получить доступ. При загрузке в меню по F8 нет пункта меню "восстановление системы". Я недавно установил на диск D: вторую ОС - windows-XP. При загрузке появляется меню выбора ОС. Все это работает ОК. Но с некоторого времени перестало работать восстановление системы вин-7 из точек восстановления, сделанных мною. Записи точек восст-я ( средствами wind-7) делаются ОК. Но при восстановлении с них постоянно выходит сообщение после перезагрузки "Восстановление системы не было произведено. Сбой при записи реестра" ( пишу не дословно). Хотя точек восстановления у меня несколько - ни одна не восстанавливается. Все службы восстановления включены в автоматич режиме. В win-xp точки восст-я восстанавливаются ОК. Антивируса у меня нет. Я хотел бы пролечить мою ОС вин-7 с помощью скрытого системного раздела - как мне это сделать при отсутствии доступа у этому разделу? Требуется помощь эксперта. Полную переустановку ОС вин-7 не хотелось бы делать.

Новое сообщение

Выберите: (обязательно)

Ваше имя: (обязательно)

E-mail: (для получения сообщения об ответе)

Текст сообщения: (обязательно)
опишите проблему подробно, указав модель ПК и версию ОС, напр. Acer Aspire 5742G и Windows 8 Pro,
сообщение об ошибке, если есть, должно быть на языке оригинала. Опишите как появилась
проблема, сразу или постепенно. Что Вы делали, что устанавливали или просто
неправильно выключили ПК. Это поможет дать Вам более конструктивный ответ.
Неясные проблемы, напр. НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ ВИНДОВС, будут удалены.

Введите код картинки: (обязательно)
защитный код

(обязательно) - заполнить или выбрать обязательно