как реанимировать ноут - создаём диск восстановления список тем

Операционная система: Windows 8 | только полезные советы

Возможное решение проблемы:
как реанимировать ноут - создаём диск восстановления

Проблемы и решения список тем
Автор: Марина [09-07-2015 07:17:06]
----------------------------
Windows 8
проблема:

здравствуйте. проблема с ноутбуком Acer v3-572g-54un windows 8.1. на ноутбуке поставила антивирус аваст, через пару часов вылез синий экран с ошибкой - на вашем ПК возникла проблема и его необходимо перезагрузить и ниже код ошибки inaccessible boot device. перезагрузка, потом подготовка автоматического восстановления, висит пару мин и тухнет ноут. Хотела восстановить систему способами описанными на вашем сайте, но ни чего не выходит. В безопасном режиме ноут не загружается (как только не пробовала). Диска нет у меня, скачивала с вашего сайта образ для виндовс 8, но он не идет. Загрузка стоит с диска в биос. вылезает, что то нет загрузочного диска, вставьте диск и нажмите любую клавишу. пробовала и с флешки... таже ситуация. Есть лицензионная 7ка, но при востановлении с нее пишет что данный ноут нельзя востановить диском 7ки. Заранее спасибо.

Ответить или вернуться в список тем
Автор: Dimexpro [09-07-2015 11:12:42]
----------------------------
Windows 8
(знаете решение лучше - дополните)
решение:

Я думаю, что Вы допустили ошибку при создании диска восстановления Windows 8 (другие версии Windows не помогут). Поэтому при старте ПК не видит диск восстановления. ISO файл должен быть не скопирован на компакт, а записан.
Как проверить правильность записи?
После правильной записи на диске Вы увидите много файлов, а не один. Только не надо созданный диск для проверки запускать (Run) на работающем компьютере после установки в считывающее устроство, выбираем (Open). как записать
Дополнительная информация о проблеме - подробно

Спросить или вернуться в список тем