Проблемы с двд студия виндовс и неро. список тем

Операционная система: Windows 7 | только полезные советы

Возможное решение проблемы:
Проблемы с двд студия виндовс и неро.

Проблемы и решения список тем
Автор: Татьяна [30-12-2014 22:15:51]
----------------------------
Windows 7
проблема:

Здравствуйте. У меня две проблемки. Возможно, Вы подскажете мне, что делать. 1)Пыталась записать видео файл на диск двд. Использовала ДВД студия виндовс. Программа мне написала: ошибка синхронизации проекта временный каталог не доступен. С этим можно что-то сделать или же эта программа больше работать не будет. И 2) Скачала с нета неро медиа хом. Записываю несколько видео через него. На диске реально места 4,5, а записывается только около1,5 гб. больше видео неро не принимает — пишет, что диск переполнен. Это можно как то исправить? Ведь по объему на диске должно помещаться гораздо больше видео. Очень надеюсь на Ваш ответ. Зарнее спасибо.

Ответить или вернуться в список тем
Автор: Dimexpro [31-12-2014 21:46:49]
Windows 7
(знаете решение лучше - дополните)
решение:

1. Для ДВД студия виндовс - вставляем пустой DVD+RW (RW можно переписывать) диск 4,7 ГБ, открываем через Виндовс Эксплорер (нажимаем сразу WinLogo+E) папку с нужными для записи файлами. Помечаем несколько (надо сразу пометить нужное количество, а не писать по однму), но чтобы не превышало 4 ГБ, оставим 0,7 ГБ про запас (внизу окна видим размер помеченных файлов). Вверху окна нажимаем Записать на оптический диск. Происходит копирование, появляется окно, где видите содержимое компакт-диска (он должен быть чистым) и список подготовленных для записи файлов. Теперь опять вверху окна нажимаем Запись на компакт-диск, в следующем окне нажимаем Далее. Начинается запись файлов.
2. С Nero аналогично, также помечаем несколько файлов сразу и записываем.
P.S. Если не получается, проверьте количество свободного места на жёстком диске, проведите программную очистку и снова попробуйте. На жёстком диске должно быть не меньше 20 процентов свободного места от всего имеющегося.
Дополнительная информация о проблеме - подробно

Спросить или вернуться в список тем
Автор: сергей [12-03-2016 09:01:33]
Windows 7
проблема:

в виндовс 7 при записи диска в двд студие всплывает окно в котором написано ошибка синхронизации и временый каталог недоступен. как это исправить.

Ответить или вернуться в список тем
Автор: Dimexpro [12-03-2016 21:23:37]
Windows 7
(знаете решение лучше - дополните)
решение:

Я думаю, что либо для временных файлов не хватает свободного места на жёстком диске, либо что-то не так, подробнее почитайте описание работы
Дополнительная информация о проблеме - подробно

Спросить или вернуться в список тем