Как восстановить ОС с точки, когда всё было хорошо. список тем

Операционная система: Windows 8 | только полезные советы

Возможное решение проблемы:
Как восстановить ОС с точки, когда всё было хорошо.

Проблемы и решения список тем
Автор: Инна [20-10-2014 19:43:56]
----------------------------
Windows 8
проблема:

Запустила безопасный режим,теперь ноутбук постоянно перезагружается и выкидывает ошибку(какую именно не успеваю прочитать),что делать?

Ответить или вернуться в список тем
Автор: Dimexpro [20-10-2014 21:34:36]
Windows 8
(знаете решение лучше - дополните)
решение:

Все возможные способы восстановления Виндовс 8 - начать. Система должна была быть активирована (был введён ключ лицензии). При невведённом ключе возможны сбои (пробные версии Виндовс 8)
Дополнительная информация о проблеме - подробно

Спросить или вернуться в список тем
Автор: ольга [02-06-2015 15:02:32]
Windows 8
проблема:

Здравствуйте, никак не могу найти на сайте подходящего решения проблемы, помогите! У меня Lenovo Z50-70, ОС windows-8. После обновления завис. Не отвечало не одна кнопка. Пришлось выключить сеть, новая загрузка прошла как обычно но в конце вместо рабочего стола выскакивает синий экран и 5 вариантов. Это 1. Блокировка 2. Сменить пользователя 3. Выход 4. сменить пароль 5. Диспетчер задач. Но к большому сожаленью чтоб я не нажимала все возвращается к этим пунктам на синем фоне. Токо диспетчер задач- открывает новый лист но пишет нет выполняемых приложений. И все заново! Как быть? И можно вернутся в ОС до обновления

Ответить или вернуться в список тем
Автор: Dimexpro [02-06-2015 21:25:21]
Windows 8
(знаете решение лучше - дополните)
решение:

Попробуйте вернуться к ОС до обновления, но не думаю, что получится.
Если не получится, то у Вас произошёл сбой, нельзя выключать ПК при обновлении. Надо было ждать до 2 часов. Но так как уже всё, то можно заподозрить жёсткий диск - плохие сектора - информация с них не считывается, поэтому обновления и не были установлены - проверка и регенерация секторов
Если с жёстким диском всё в порядке, то только восстановление системы - начать
Дополнительная информация о проблеме - подробно

Спросить или вернуться в список тем