Проблема с интернетом список тем

Операционная система: Windows XP | только полезные советы

Возможное решение проблемы:
Проблема с интернетом

Проблемы и решения список тем
Автор: Юрий [23-08-2014 22:26:24]
----------------------------
Windows XP интернет
проблема:

У меня ноутбук ASUS A6RP на Windows XP!После проверки Антивирусом он перестал входить в интернет!Во время диагностики ошибки,мне написало:система Windows обнаружила проблему с каталогом поставщиков Winsock на компьютере!Как мне исправить эту ошибку,или востановить Windows XP без дисков востановления?Пожалуйста помогите исправить ошибку!

Ответить или вернуться в список тем
Автор: Dimexpro [24-08-2014 20:42:04]
Windows XP интернет
(знаете решение лучше - дополните)
решение:

Самый простой способ избавиться от неожиданно возникших проблем, в том числе и интернета, произвести восстановление системы без диска по дате, когда всё работало хорошо - функция Restore - начать
Дополнительная информация о проблеме - подробно

Спросить или вернуться в список тем
Автор: Юрий [24-08-2014 23:18:30]
Windows XP интернет
проблема:

Я не могу востановить по дате, когда всё работало хорошо!Там только два числа когда работало уже плохо (вчера и сегодня)! Как ещё можно исправить мою проблему?

Ответить или вернуться в список тем
Автор: Dimexpro [24-08-2014 23:39:59]
Windows XP интернет
(знаете решение лучше - дополните)
решение:

Проверяем, установлен ли драйвер, нажав Start - правой кнопкой мыши MyComputer (Мой Компьютер) - Manage (Управление) - Device Manager (Диспетчер устройств). Увидите список компонентов ПК, кликаете на Internet Adapters или что-то похожее и смотрите, чтобы напротив не было жёлтых вопросительных знаков, что означает что драйвер установлен не корректно. Нажимаем на название со значком правой кнопкой мыши, открывается контексное меню, где нажимаем Uninstall (Удалить).
Далее надо установить драйвер проводного или беспроводного адаптера сетевой карты - для Asus по модели ПК - начать
Проблемы драйверов (интернет и др.) дополнительно
Дополнительная информация о проблеме - подробно

Спросить или вернуться в список тем