Установка программ после отката системы список тем

Операционная система: Windows 7 | только полезные советы

Возможное решение проблемы:
Установка программ после отката системы

Проблемы и решения список тем
Автор: мурат [05-05-2014 10:10:26]
----------------------------
Windows 7 запуск
проблема:

Начал ПК глючить, решил откатить назад систему, но перед этим хочу отдельно записать програмы, чтобы после отката снова их установить. Вот как это сделать. У меня система работает, только после отката хочу эти программы снова установить и чтоб они работали, а то есть среди них и платные програмы, чтоб их по одной неустанавливать. Какой програмой это сделать. спасибо.

Ответить или вернуться в список тем
Автор: Dimexpro [05-05-2014 10:24:58]
----------------------------
Windows 7 запуск
(знаете решение лучше - дополните)
решение:

Вот хороший вариант установки многих часто используемых программ одним файлом, но не платных. Вы выбираете из списка (из их списка) нужные программы, кликаете ниже кнопку Get Installer, сохраняете файл и запускаете установку, два раза кликая его. Начать.
Программы, которых в списке нет, особенно платные (нужны файлы запуска или целые пакеты), придётся устанавливать по одной.
Для установки программ из списка ничего заранее делать не надо, делайте откат. Сохранить надо только файлы платных программ.
Важно - при откате (System Restore) для Виндовс 7 до даты, на которую возвратите систему, ранее той даты установленные программы останутся, но если Вы делаете восстановление с помощью установочного диска, то лучше всё сохранить и пароли, и данные. Тогда, если вообще запорите систему, что бывает и при правильных действиях, сможете спокойно сделать чистую установку.
Дополнительная информация о проблеме - подробно

Спросить или вернуться в список тем