Вирус уничтожает программы и блокирует выход в сеть.

Специалисты оперативно ответят на Ваши вопросы

Вы получите сообщение об ответе на свой email

Windows 7

Предыдущее сообщение:
Ноутбук HP Pavilion dv6-2145er - ОС Windows 7 Home Prem OA CIS and Ge. Посещались сайты, по все вероятности содержащие вирусы, так как после, не сразу, а в течении недели, появились неполадки с ноутом. В один прекрасный момент пропало беспроводное сетевое соединение, стало выдавать данные вообще неопознанной сети, а к своей сети не возможно подключится, запрашивает ключи безопасности, ввожу и все время не верный. ноут виснет, появилось всплывающее окно, исчезает быстро невозможно прочитать что написано на нем. Многие программы пришлось удалить- были деформированы полностью. Браузер Google Chrome, которым я пользовалась все время, не отвечает на запрос, пишет, что данные все не сохраненны, и что skype блокирует все действия и не удаляется окончательно. Проверяла на вирусы и т.д. Kaspersky,Doc.Web,avast- только этот антивирусник заметил, что неправильное подключение к сети. Так же удаляла подозрительные программы с помощью Revo Unistaller Pro, и чистила все с CCleaner. удаляла все с Temp. Я плохо понимаю во всех этих вещах.. все методом тыка.. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, очень прошу!!!
читать все сообщения этой темы | вернуться в список тем

Новое сообщение

Выберите: (обязательно)

Ваше имя: (обязательно)

E-mail: (для получения сообщения об ответе)

Текст сообщения: (обязательно)
опишите проблему подробно, указав модель ПК и версию ОС, напр. Acer Aspire 5742G и Windows 8 Pro,
сообщение об ошибке, если есть, должно быть на языке оригинала. Опишите как появилась
проблема, сразу или постепенно. Что Вы делали, что устанавливали или просто
неправильно выключили ПК. Это поможет дать Вам более конструктивный ответ.
Неясные проблемы, напр. НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ ВИНДОВС, будут удалены.

Введите код картинки: (обязательно)
защитный код

(обязательно) - заполнить или выбрать обязательно