Ошибки 0xc0000185 и 0xc000000f при установке Виндовс

Специалисты оперативно ответят на Ваши вопросы

Вы получите сообщение об ответе на свой email

Windows 8

Предыдущее сообщение:
здраствуйте помогите пожалуйста у меня ноутбук acer e5 571g 56fd windows 8.1 Single Language 64 - bit сидел недавно через него в соц сетях и устанавливал игру тут внезапно он завис по страшному не на что не реагировал я прождал мин 5-10 и выключил через кнопку принудительно включаю он показывает логотип acer explore beyond limits проходит мин 2-3 появляется подготовка автоматического вастоновления через 15-20 мин загорается синий экран и на нем написана ошибка 0х0000185 снизу выбор выкл , дополнительные параметра и настройка биоса если ни чего не нажимать через 30-40 секунд и выключается, через альт ф 10 я защел прощел через все меню и нажал что не помню как называется и попал в мой компьютер и скинул фото папка весила около 100-130 мегобайт для меня прошла вечность прошло времяни около 1.5-2 часа ((( я понял что у меня нервы не выдержат если я начну скидывать видео свадебное а там 1.5-2 гига тогда я решил купить SATA на USB достал жд с него на 2 теробайта и пошел к знакомому у него семерка подсоеденил так там вообще жд очень долгое время не от оброжался потом от образился и тоже паки очень медленно открвались и скидвались очень медлено в итоге мне стало пофиг на все нужные файлы. что это может быть и как устронить ????? помогите пожалуйста очень буду презнателен . И еще я не делал точку востановления и резервную копию жд не делил локальний диск С только один. да файлы которые там они мне не нужны не обязательны они мне . помогите прошу
читать все сообщения этой темы | вернуться в список тем

Новое сообщение

Выберите: (обязательно)

Ваше имя: (обязательно)

E-mail: (для получения сообщения об ответе)

Текст сообщения: (обязательно)
опишите проблему подробно, указав модель ПК и версию ОС, напр. Acer Aspire 5742G и Windows 8 Pro,
сообщение об ошибке, если есть, должно быть на языке оригинала. Опишите как появилась
проблема, сразу или постепенно. Что Вы делали, что устанавливали или просто
неправильно выключили ПК. Это поможет дать Вам более конструктивный ответ.
Неясные проблемы, напр. НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ ВИНДОВС, будут удалены.

Введите код картинки: (обязательно)
защитный код

(обязательно) - заполнить или выбрать обязательно