Как восстановить структуру NTFS на жёстком диске?

Специалисты оперативно ответят на Ваши вопросы

Вы получите сообщение об ответе на свой email

Windows 7

Предыдущее сообщение:
Помогите, пожалуйста, справиться с проблемой.! Сын попытался установить Ubuntu на мой компьютер. Скачал установочник на USB, загрузился - что-то пошло не так - начал нажимать не понимая своих действий, испугался и т.д. В итоге - флэшку с которой устанавливался - отформатировал. Восстановить Win7 никак не выходит-в итоге комп видит 4 диска: 1. С -100 Мв (слишком мал для установки Win7-нужно почти 5Гб); 2. D -490 Гб (структура диска не NTFS, даже отформатировать не дает); 3. E -680 Mb (слишком мал для установки Win7); 4. F -986 Гб (внешний диск, подключен через USB). В итоге ни восстановить данные, ни загрузиться не могу; на компе - рабочие файлы и исполнительные (работаю со строительными проектами). Данные с диска - нужны позарез. Нашел старый установочник с Win7, но ни точек восстановления нет, ни автовосстановление не проходит, ни установить ОС заново не могу (описано выше). Буду очень благодарен дельному совету! М.С.
читать все сообщения этой темы | вернуться в список тем

Новое сообщение

Выберите: (обязательно)

Ваше имя: (обязательно)

E-mail: (для получения сообщения об ответе)

Текст сообщения: (обязательно)
опишите проблему подробно, указав модель ПК и версию ОС, напр. Acer Aspire 5742G и Windows 8 Pro,
сообщение об ошибке, если есть, должно быть на языке оригинала. Опишите как появилась
проблема, сразу или постепенно. Что Вы делали, что устанавливали или просто
неправильно выключили ПК. Это поможет дать Вам более конструктивный ответ.
Неясные проблемы, напр. НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ ВИНДОВС, будут удалены.

Введите код картинки: (обязательно)
защитный код

(обязательно) - заполнить или выбрать обязательно