При запуске No bootable device - Please restart

Специалисты оперативно ответят на Ваши вопросы

Вы получите сообщение об ответе на свой email

Windows 8

Предыдущее сообщение:
При запуске ноутбука Toshiba Satellite C55-A5310 выбивает на экране No bootable device - Please restart system и что не жму (Ctrl-Alt-Del или F8 и т.д.)дальше тот текст выпрыгивает по английски Ноутбук Toshiba Satellite C55-A5310-Windows8
Сначала ноутбук загрузился, при загрузке был текст Preparing ... repair, за ним Diagnosing..., после загрузки выбило текст по английски и две кнопки: Restart и Options... , я жал кнопку Restart - ноутбук перезагружался и снова выбивало это же, я делал это несколько раз .Потом я нажал кнопку "Options... ,потом точно не помню ,или Reset или Refresh ,а там были слова Hard disc и шла загрузка ,я прервал загрузку. Теперь при включении выбивает на экране No bootable device - Please restart system и что не жму (Ctrl-Alt-Del, или F8 и т.д.)дальше этот текст -No bootable device - Please restart system Что делать? Помогите пожалуйста!!!
читать все сообщения этой темы | вернуться в список тем

Новое сообщение

Выберите: (обязательно)

Ваше имя: (обязательно)

E-mail: (для получения сообщения об ответе)

Текст сообщения: (обязательно)
опишите проблему подробно, указав модель ПК и версию ОС, напр. Acer Aspire 5742G и Windows 8 Pro,
сообщение об ошибке, если есть, должно быть на языке оригинала. Опишите как появилась
проблема, сразу или постепенно. Что Вы делали, что устанавливали или просто
неправильно выключили ПК. Это поможет дать Вам более конструктивный ответ.
Неясные проблемы, напр. НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ ВИНДОВС, будут удалены.

Введите код картинки: (обязательно)
защитный код

(обязательно) - заполнить или выбрать обязательно