Запуск и восстановление компьютера при сбое

Специалисты оперативно ответят на Ваши вопросы

Вы получите сообщение об ответе на свой email

Предыдущее сообщение:
Здравствуйте, у меня нетбук samsung NS110 на ОС windows starter GNPS OA CIS and GE, это нетбук достался мне от друга с таким дефектом, при запуске появляеться черный экран и после появляются варианты загрузки а именно: 1- Запуск средства востановления при загрузке (рекомендуется) 2- обычная загрузка Winduws, при выборе обычной загрузке ошибка повторяется снова и снова и время от времени вылазит синий экран с массой белых букв и сразу начинается перезагрузка а при запуске средст востановления при загрузке сперва по низу идет загрузка ввиде полосы после открывается окно средство востановления запуска, идет какая то загрузка после вылазит окно-средство востановления запуска не может автомотически востановить этот компьютер, в этом же окне есть вариан "показать дополнительные возможности востановления системы" если кликнуть на эти допвозможности, вылазит окно "параметры восстановления системы, выберите метод ввода с клавиатуры я выбирал США, затем жмем далее и вылазит окно которое просит админку, : пользователь-admin Пароль: а вот не я не друг пароля не знаем, и каждый раз пытавшись востановить систему 3венчался провало, ксожалению не диска ни оброза у меня нету, друзья что мне делать есть ли щанс востановить бук путем отката задним числом или как нить еще, спасибо!!!!!!!!
читать все сообщения этой темы | вернуться в список тем

Новое сообщение

Выберите: (обязательно)

Ваше имя: (обязательно)

E-mail: (для получения сообщения об ответе)

Текст сообщения: (обязательно)
опишите проблему подробно, указав модель ПК и версию ОС, напр. Acer Aspire 5742G и Windows 8 Pro,
сообщение об ошибке, если есть, должно быть на языке оригинала. Опишите как появилась
проблема, сразу или постепенно. Что Вы делали, что устанавливали или просто
неправильно выключили ПК. Это поможет дать Вам более конструктивный ответ.
Неясные проблемы, напр. НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ ВИНДОВС, будут удалены.

Введите код картинки: (обязательно)
защитный код

(обязательно) - заполнить или выбрать обязательно