Входящий интернет перестал работать

Специалисты оперативно ответят на Ваши вопросы

Вы получите сообщение об ответе на свой email

Windows 7

Предыдущее сообщение:
Я надеюсь, что Вы по указанной выше ссылке прошли и проверили состояние интернета. Скорее всего там будут крестики. Надо проверить, можем ли подключиться к маршрутизатору. Если к маршрутизатору подходит извне интернетный кабель, а не телефонный, то сразу подключаем кабель прямо к компьютеру, без маршрутизатора и проверяем интернет. Если телефонный, то читаем дальше...
Ещё проверить путь до маршрутизатора можно так - как описано в прошлом сообщении, открываем cmd программу и вписываем уже ipconfig/all и нажимаем Enter. Находим строчку default way, смотрим адрес, у меня 192.168.1.1. Как видите, у меня подключение через беспроводной (WI-FI), у Вас может быть через кабель (Local Area Connection)
IP config
Теперь вводим, только уже ваш адрес, в открытый обозреватель (Explorer, Firefox, Chrome), должны увидеть страницу входа в настройки маршрутизатора. Тогда проблема с конфигурацией модема. И без маршрутизатора всё должно работать.
читать все сообщения этой темы | вернуться в список тем

Новое сообщение

Выберите: (обязательно)

Ваше имя: (обязательно)

E-mail: (для получения сообщения об ответе)

Текст сообщения: (обязательно)
опишите проблему подробно, указав модель ПК и версию ОС, напр. Acer Aspire 5742G и Windows 8 Pro,
сообщение об ошибке, если есть, должно быть на языке оригинала. Опишите как появилась
проблема, сразу или постепенно. Что Вы делали, что устанавливали или просто
неправильно выключили ПК. Это поможет дать Вам более конструктивный ответ.
Неясные проблемы, напр. НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ ВИНДОВС, будут удалены.

Введите код картинки: (обязательно)
защитный код

(обязательно) - заполнить или выбрать обязательно