HP ошибка Hard disk (3F0 ) - несовместимость устройства

Специалисты оперативно ответят на Ваши вопросы

Вы получите сообщение об ответе на свой email

Windows 8

Предыдущее сообщение:
Добрый день, вот случайно наткнулся на вас сайт и форум. Много подчеркнул для себя интересного и полезного. Вижу мастер знает и понимает о чём пишет, респект и уважуха. Хочу рассказать свою историю, может объясните мне что к чему. Две недели назад купил ноутбук самсунг NP355V5C-S0ERU для отпуска, куда удачно и уехал. Стоит ос Виндовс8 для одного языка опробовал её и решил снести, не понравилась. Вставил CD с вин7, запуск, и ошибка, не понял, попробовал ещё раз, никак. Ладно, лезу в биос и что я вижу??? Переключить загрузку с жёсткого диска на CD привод не могу. Да вообщем ничего не могу, кроме установки времени суток, даты и настроек по электропитанию и так всякие мелочи. Вообщем, меня это загнало в тупик, бился с ним 2 дня и полез в инет и наткнулся на ваш сайт. Буду очень благодарен, если сможете помочь с переустановкой ос. Надеюсь, я купил не тот ноут у которого виндовс8 в вбит в биос???
читать все сообщения этой темы | вернуться в список тем

Новое сообщение

Выберите: (обязательно)

Ваше имя: (обязательно)

E-mail: (для получения сообщения об ответе)

Текст сообщения: (обязательно)
опишите проблему подробно, указав модель ПК и версию ОС, напр. Acer Aspire 5742G и Windows 8 Pro,
сообщение об ошибке, если есть, должно быть на языке оригинала. Опишите как появилась
проблема, сразу или постепенно. Что Вы делали, что устанавливали или просто
неправильно выключили ПК. Это поможет дать Вам более конструктивный ответ.
Неясные проблемы, напр. НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ ВИНДОВС, будут удалены.

Введите код картинки: (обязательно)
защитный код

(обязательно) - заполнить или выбрать обязательно